Мне все понравилось. Товар был хорошо запакован в коробку. Плюс с коробки как достала ,он ещё и сам был аккуратно запакован. Идеальный,без царапин,без брака. Продавец связался на следующий день,доброжелательный. Магазин рекомендую
Комментарий продавца
Спасибо вам за высокую оценку. Пользуйтесь с удовольствием!
Свиридова К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Дякую за вашу працю.я дуже задоволена.З наступающим Новим роком!😊
Комментарий продавца
Вас поздравляем с Новым Годом! Спасибо за вашу оценку!
наталья к.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Сегодня получила свой заказ,масками очень довольна, спасибо большое! Буду заказывать ещё)
Комментарий продавца
Спасибо за высокую оценку! Пользуйтесь с удовольствием!
Надія Г.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Спасибо, что высоко оценили нашу работу!
Дилан В.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Спасибо вам за высокую оценку нашей работы
Екатерина К.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Спасибо вам за высокую оценку. Очень приятно!
Екатерина
И вам спасибо за качественный товар
sveta
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Лучшая оценка! Спасибо!
Олександр В.
Хорошо
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Спасибо, приятно получить от вас высшую оценку!
Людмила М.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Комментарий продавца
Спасибо, что высоко оценили нашу работу!
Станислав Р.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Быстро, качественно и вежливо.
Комментарий продавца
Станислав, спасибо вам за высокую оценку нашей работы
Мне все понравилось. Товар был хорошо запакован в коробку. Плюс с коробки как достала ,он ещё и сам был аккуратно запакован. Идеальный,без царапин,без брака. Продавец связался на следующий день,доброжелательный. Магазин рекомендую
Спасибо вам за высокую оценку. Пользуйтесь с удовольствием!
Дякую за вашу працю.я дуже задоволена.З наступающим Новим роком!😊
Вас поздравляем с Новым Годом! Спасибо за вашу оценку!
Сегодня получила свой заказ,масками очень довольна, спасибо большое! Буду заказывать ещё)
Спасибо за высокую оценку! Пользуйтесь с удовольствием!
Спасибо, что высоко оценили нашу работу!
Спасибо вам за высокую оценку нашей работы
Спасибо вам за высокую оценку. Очень приятно!
И вам спасибо за качественный товар
Лучшая оценка! Спасибо!
Спасибо, приятно получить от вас высшую оценку!
Спасибо, что высоко оценили нашу работу!
Быстро, качественно и вежливо.
Станислав, спасибо вам за высокую оценку нашей работы