Отзывы о компании MASHELEОля Б.12.05.2021 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaВсё отлично) Со мной быстро связались, и отправили очень быстроКомментарий продавца14.05.2021Спасибо за высокую оценку!Елена Г.12.05.2021 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца14.05.2021Спасибо, Елена, что высоко оценили нашу работу!Евгения К.11.05.2021 ХорошоСделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца14.05.2021Евгения, спасибо, что высоко оценили нашу работу и товар!Максим М.07.05.2021 ХорошоКомментарий продавца07.05.2021Максим, спасибо что высоко оценили нашу работу!Наталія В.05.05.2021 ОтличноКомментарий продавца07.05.2021Очень приятно получить высокую оценку! Спасибо!светлана09.04.2021 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaспасибо за быструю доставку Комментарий продавца12.04.2021Спасибо, что высоко оценили нашу работу!Андрій Г.04.04.2021 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaТовар отправили быстро, продавец приятный, Сервис хорошый ! СпасибоКомментарий продавца12.04.2021Спасибо вам за отзыв и высокую оценку!Ирина О.02.04.2021 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца12.04.2021Ирина, спасибо вам за высокую оценку. Очень приятно)Лия Т.31.03.2021 ОтличноКомментарий продавца02.04.2021Спасибо за высокую оценку. Очень приятно)Надежда М.31.03.2021 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaС продавцом общалась впервые . Все четко , по полочкам ,без лишних напрягов . Так как я люблю .Комментарий продавца02.04.2021Надежда, спасибо вам за высокую оценку нашей работы!
Всё отлично) Со мной быстро связались, и отправили очень быстро
Спасибо за высокую оценку!
Спасибо, Елена, что высоко оценили нашу работу!
Евгения, спасибо, что высоко оценили нашу работу и товар!
Максим, спасибо что высоко оценили нашу работу!
Очень приятно получить высокую оценку! Спасибо!
спасибо за быструю доставку
Спасибо, что высоко оценили нашу работу!
Товар отправили быстро, продавец приятный, Сервис хорошый ! Спасибо
Спасибо вам за отзыв и высокую оценку!
Ирина, спасибо вам за высокую оценку. Очень приятно)
Спасибо за высокую оценку. Очень приятно)
С продавцом общалась впервые . Все четко , по полочкам ,без лишних напрягов . Так как я люблю .
Надежда, спасибо вам за высокую оценку нашей работы!