Отзывы о компании MASHELEВасиль Р.09.06.2021 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца11.06.2021Спасибо, что высоко оценили нашу работу!Диана Л.08.06.2021 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца11.06.2021Диана! Спасибо вам за 5 звезд, очень приятно!Валентина О.06.06.2021 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца08.06.2021Спасибо за высокую оценку. очень приятно)Вера П.06.06.2021 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца08.06.20215 звезд! Круто! Спасибо за высокую оценку!Елена К.05.06.2021 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца08.06.2021Спасибо, что высоко оценили нашу работу!Анастасія С.01.06.2021 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaСпасибо большое, все очень понравилось) Комментарий продавца02.06.2021Спасибо за то. что высоко оценили нашу работу!Віка Ш.30.05.2021 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaДобрий день. Отримала фен, дякую. Швидко та надійно) Рекомендую. Комментарий продавца02.06.2021Дякуємо вам за відгук! Користуйтесь із задоволенням!Юрій Д.28.05.2021 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца02.06.2021Спасибо за высокую оценку! Будьте здоровы!Игорь25.05.2021 ОтличноОчень ответственный продавец! Спасибо за качественный товар)))Комментарий продавца26.05.2021Спасибо вам, Игорь за заказ и отзыв!Денис А.24.05.2021 ОтличноСделка на маркетплейсе Prom.uaКомментарий продавца25.05.2021Спасибо, Денис, что высоко оценили нашу работу. Очень приятно!
Спасибо, что высоко оценили нашу работу!
Диана! Спасибо вам за 5 звезд, очень приятно!
Спасибо за высокую оценку. очень приятно)
5 звезд! Круто! Спасибо за высокую оценку!
Спасибо, что высоко оценили нашу работу!
Спасибо большое, все очень понравилось)
Спасибо за то. что высоко оценили нашу работу!
Добрий день. Отримала фен, дякую. Швидко та надійно) Рекомендую.
Дякуємо вам за відгук! Користуйтесь із задоволенням!
Спасибо за высокую оценку! Будьте здоровы!
Очень ответственный продавец! Спасибо за качественный товар)))
Спасибо вам, Игорь за заказ и отзыв!
Спасибо, Денис, что высоко оценили нашу работу. Очень приятно!